Вверх страницы
Вниз страницы

Upside down

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Upside down » ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Не пришел пароль? Не знаете к кому обратиться?
Вам сюда, мы быстро дадим ответы на все Ваши вопросы. Ведь всякая проблема имеет решение

0

2

а что ж у вас акций нет никаких?
идея-то хорошая, но нынче игроки редко создают полностью своих авторский персонажей) сделали б хоть парочку по мотивам того же фильма)

0

3

PR написал(а):

а что ж у вас акций нет никаких?
идея-то хорошая, но нынче игроки редко создают полностью своих авторский персонажей) сделали б хоть парочку по мотивам того же фильма)

Акции открыты!) Все приходит со временем, которого у нас было не так много) Ждем Вас)

0

4

Как жаль. Мне очень хотелось занять внешность Анджелины Джоли, но мне категорически не подходит ее описание в акции. Не знаю даже что делать - настроилась на эту прекрасную леди, но в роли доктора клиники я ее и себя даже не представляю на подобного плана ролевой ( :

0

5

Sylvia Weis написал(а):

Как жаль. Мне очень хотелось занять внешность Анджелины Джоли, но мне категорически не подходит ее описание в акции. Не знаю даже что делать - настроилась на эту прекрасную леди, но в роли доктора клиники я ее и себя даже не представляю на подобного плана ролевой ( :

Здравствуйте, ради Вас мы освободим эту внешность) Очень ждем)

0

6

Jason Lilley
Какая радость, спасибо большое! Скажите, пожалуйста, в Параллельной вселенной есть какого-либо плана тюрьмы? И если есть, то кто в них находится? Также хотелось бы знать, кто следит за правопорядком вампиров? Транс-мир?)

0

7

Sylvia Weis
Совершенно верно, полиция Транс-мира, а насчет тюрьмы, пишите в предложения по игре, создадим) Это не проблема, если Вы так хотите)

0

8

Jason Lilley
Да нет, не обязательно тюрьма) Это я для того, чтобы разобраться, узнала)
А в штат полиции могут входить люди, продавшие свои души?

0

9

Sylvia Weis написал(а):

А в штат полиции могут входить люди, продавшие свои души?

без проблем)

0

10

Jason Lilley
Последний вопрос. Могу ли я сделать своего персонажа взяточницей?) Или в Транс-штате все под строгим контролем?)

0


Вы здесь » Upside down » ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно