Вверх страницы
Вниз страницы

Upside down

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Upside down » ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Не пришел пароль? Не знаете к кому обратиться?
Вам сюда, мы быстро дадим ответы на все Ваши вопросы. Ведь всякая проблема имеет решение

0

31

Гвен написал(а):

Я в восторге от тог что нашла проект по этому фильму, но у меня вопрос - я тут искала список персонажей и попала на тему "Список игроков". Так вот - что за оборотни, вампиры и т.д.?
Их же нет в фильме!

Здравствуйте, так у нас свой сюжет. К общей картине фильма (фантастике) добавлена мистика. Мы не гонимся за дословным повторением сюжета фильма, за основу взята лишь идея) Кто-то может раскрыть те линии, что были именно в фильме, это не возбраняется)

0

32

Грр, вот если бы не это я бы здесь жила просто, а так факт наличия других рас дико отталкивает.
Тем не менее удачи вам и процветания. Вы замечательные!

0

33

Гвен написал(а):

Тем не менее удачи вам и процветания. Вы замечательные!

Спасибо, надеемся, что Вы передумаете и со ставите нам компанию)

0

34

Здравствуйте *-* Я неожидала, что наткнусь на ролевую по параллельным мирам ** еще после фильма я блуждала в поисках подобной хотя бы ролевой... и найти вас - ой, вы уже заранее чудесны) жалко только я не потяну еще одну ролевую) с радостью обменялась бы с вами баннерами, жалко у вас нет)
удачи вам, ребят *-*

0

35

meden написал(а):

жалко только я не потяну еще одну ролевую) с радостью обменялась бы с вами баннерами, жалко у вас нет)
удачи вам, ребят *-*

а может потянете? поскольку игра проходит в режиме он лайн, мы не требуем посты в 100500 строчек. каждый пишет сколько хочет, игра проходит динамично. в основном посты не более 10 строчек)) так что это не сложно) будем рады вас видеть))

0

36

Nicole Ferguson
даже не знаю..) я подумаю) может быть подойду к вам попозже - надо сначала укрепить и развить свой новый проект)

0

37

meden написал(а):

даже не знаю..) я подумаю) может быть подойду к вам попозже - надо сначала укрепить и развить свой новый проект)

будем ждать вас)) удачи вашему проекту))

0

38

meden написал(а):

обменялась бы с вами баннерами, жалко у вас нет)

все есть) правда) Заявки на партнерство

0

39

Ожидал честно сказать, большего. Но посмотреть можно=)

0


Вы здесь » Upside down » ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно